Как получить регресс пенсионеру

• г. Анжеро-Судженск

Муж пенсионер шахтер с антросилекозом получал регресс погиб при пожаре 2016. на какую помощь может получить вдова пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Муж пенсионер шахтер с антросилекозом получал регресс погиб при пожаре 2016. на какую помощь может получить вдова пенсионерка.

Всего доброго! Обратитесь в ПФ для предварительного расчета пенсии по потере кормильца, какая будет выгоднее. Это при условии, что Вы состояли в официальном браке, были прописаны на жил. площади без детей и проживали вдвоем. Всего доброго!