Как определить, когда заявление о расторжении договора в Росгосстрах-Жизнь считается полученным, если компания не желает получать заказное письмо?

• г. Ставрополь

При направлении заказным письмом заявление о расторжении договора в Росгосстрах-Жизнь когда считать его полученным если они заказное письмо они не хотят получать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Письмо будет считаться полученным с момента истечения срока его хранения в почтовом отделении. Удачи Вам.