Опыт заявителя - как обратиться в СК Росгосстрах после ДТП с 3 машинами в Новосибирске и чего ожидать

• г. Новосибирск

СК росгосстрах в Новосибирске не принимает заявление на выплаты по ДТП, мотивируя тем, что ДТП с 3 машинами, и нужно ехать в Куйбышев, юрист подсказала сделать копии, написать заявление и отправить заказным письмом в филиал Росгосстраха здесь в Новосибирске, я так и сделала, сколько ждать и будет ли ответ, могут работники Росгосстраха игнорировать мое заказное письмо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с законом 30 дней по ОСАГО. Придет уведомление о вручении, от него 30 дней отсчитывайте. Если нет ответ-обращайтесь в суд.

С уважением!