Может ли судебный пристав арестовать водительское удостоверение, несмотря на исправные платежи?

• г. Владимир

Имеет ли право судебный пристав арестовать водительское удостоверение если я исправно плачу? Пристав говорит что надо больше, но я не могу больше!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии алиментной задолженности, долга, превышающего 10 т.р., судебный пристав вправе приостановить действие водительского удостоверения.

Здравствуйте. При наличии исполнительного производства пристав вправе самостоятельно принимать решения о принимаемыхмерах воздействие на должника в целях полного погашения долга.