Как правильно написать заявление в суд о отказе директора школы и департамента в приеме ребенка в первый класс после окончания срока набора

• г. Омск

Помогите советом как правильно написать заявление в суд. директор школы и департамент отказывают о приеме в первый класс мотив уже набрали. Сегодня 26 января а набор уже закончился что делать.

Ответы на вопрос (1):

Помогите советом как правильно написать заявление в суд. директор школы и департамент отказывают о приеме в первый класс мотив уже набрали. Сегодня 26 января а набор уже закончился что делать.

Здравствуйте. Нужно собрать все письменные отказы. Лучше сначала обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку, брать могут только по прописке в школу, только если останутся места, могут принять тех, кто не относится к школе по прописке.