1. Административная ответственность может быть применена к гражданину Кетову за нарушение закона о распитии спиртных напитков в общественном месте.\n2. Основания административной ответственности – нарушение законодательства или

• г. Улан-Удэ

12.01.2000 г. РАБОТНИКАМИ МИЛИЦИИ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА КЕТОВА БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ О РАСПИТИИ СТИРТНЫХ НАПИТКОВ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. НАЧАЛЬНИК РОВД СИДОРОВ ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАЛОЖЕНИИ ШТРАФА НА ГРАЖДАНИНА КЕТОВА 15.04.2000 ГОДА, С КОТОРЫМ ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ ОЗНАКОМЛЕН.

29.11.2000 ГОДА ГРАЖДАНИНУ КЕТОВУ ПО ПОЧТЕ ПРИШЕЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, В КОТОРОМ ПРЕДПИСЫВАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ ГТРАФ В 3-Х ДНЕВНЫЙ СРОК, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СУММА ШТРАФА БУДЕТ УДЕРЖАНА ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПО МЕСТУ ЕГО РАБОТЫ. ГРАЖДАНИН КЕТОВ НЕ ОПЛАТИЛ ШТРАФ И СУММА УДЕРЖАНА ИЗ ЕГО ЗАРОБОТКА.

Ответьте на вопросы:

1. Может ли быть применена административная ответственность к гражданину Кетову?

2. Назовите основания административной ответственности.

3. Оцените действия начальника РОВД Сидорова, судебного пристава.

4. В течении какого срока должно быть наложено и исполнено административное взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина

Если это задача для студента, то юристы сайта Вам помогут решить ее, на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот сайт предназначен для людей с вопросами, а не для халявщиков псевдостудентов покупающих судя по всему картонки в рассрочку.

Ответьте на вопросы:

1. Может ли быть применена административная ответственность к гражданину Кетову?

2. Назовите основания административной ответственности.

3. Оцените действия начальника РОВД Сидорова, судебного пристава.

4. В течении какого срока должно быть наложено и исполнено административное взыскание?

Юристы крайне любят когда им предлагают бесплатно решать подобные задачки Чтобы вы получили ответ ы на свои вопросы переведите вопрос в разряд платных.