Кровавое признание - Сидоров убивает кротова по просьбе кетовазп, а затем раскрывает своему сожительнику Козловой все детали

• г. Тольятти

Сидоров по просьбе кетовазп крупную сумму убил кротова, после чего пришел к своей знакомой козловой, с которой он постоянно сожительствовал, и рассаказал обо всем. Козлова выстирала окровавленную рубашку, спрятав нож, которым было совершено убийство, а затем просьбе сидорова съездила к кетову за обусловленной суммой, часть которой сидоров отдал козловой.

Ответы на вопрос (1):

Ну прям семейка Адамс. Решение задач студентам бесплатной не будет.