Как подать исковое заявление после освобождения подсудимого, если приговор вынесен в 2015 году?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, как можно подать исковое заявление, если приговор по делу вынесен в сентябре 2015 года и подсудимый уже вышел на свободу? Возможно ли вообще это сделать? И в какой суд обращаться? В суд, в котором выносился приговор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Илья

Какой иск вы хотите подать? Гражданский или по приговору суда? Уточните вопрос.

Удачи Вам и вашим близким!