Банк ПРОБАНК предлагает кредит через онлайн заявку, но отозвана лицензия - мошенники или закономерность?

• г. Самара

Отправила онлайн заявку на предоставление кредита, мне позвонил банк ПРОБАНК, предложили 50000, я зашла на их сайт у них отозвали лицензию) для дистанционного перевода им нужно оплатить комиссию 1,7% от суммы через банкомат сбербанка на их лицевой счет. Это мошейнники или так нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, более, чем уверен, что мошенники. Что за дистанционный перевод? Сами подумайте. Почему через банкомат сбербанка? И что за комиссия такая.