Одобрение кредита от инвест центра банка - предложение оформить через Сбербанк и оплатить комиссию через банкомат – мошенничество или реальность?

• г. Курган

Позвонили с инвест центр банка что одобрили кредит, но я живу в регионе где нет такого банка предложили оформить через сбербанк, но я должна оплатить комиссию через банкомат это реально или мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники!

Не решайте такие вопросы по телефону, только очная встреча в офисе банка.