Вопрос о возможности получения субсидии на всю квартиру при долевой собственности и наличии прописанных родственников

• г. Ярославль

У меня с сыном квартира в долевой собственности (пополам), я пенсионерка, но прописана в частном доме, сын студент, в квартире еще прописана моя мама, в собесе сказали, что на субсидии может подать мой сын на свою долю квартиры, но в доход возьмут так же пенсии моей мамы, т.к. она прописана в этой квартире. Почему не дадут субсидию на всю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Потому что один льгоник, поэтому и расчет субсидии только на долю.