Оформление субсидии на ЖКХ для пенсионеров - вопрос о приватизации и прописке

• г. Тверь

Мы с мужем пенсионеры и хотим оформить субсидию на ЖКХ. Квартира приватизирована на нас с мужем и дочерей. Проживаем и прописаны в квартире я и муж. Субсидия оформляется только на нас двоих? Дочери проживают в других городах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, субсидия оформляется только на пенсионеров.