Гражданка Луганска выходит замуж за москвича, какие нужны для этого документы и к 5 года возможно получить гражданство РФ.

• г. Москва

Гражданка Луганска выходит замуж за москвича, какие нужны для этого документы и к 5 огда возможно получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужен документ (справка), что у себя на Родине она зарегистрированных браков не имеет. Получение гражданства очень сложный и долгий процесс.

Начните с РВП

Основания для получения гражданства в упрощенном порядке появится, когда проживете с браке не менее 3-х лет

Желаю Вам удачи и всех благ!