Вопрос об учете - после инцидента с вызовом полиции и направлением в наркодиспансер

• г. Москва

Выпил мать вызвала полицию а они в свою очередь сотрудников по делать несовершенно летних так как со мной находился ребёнок после чего была комиссия которая дала направление в наркодиспансер. Скажите могут ли меня поставить на учёт? Наркотики я не употребляю алкоголь очень редко. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Могут ли меня поставить на учёт? Наркотики я не употребляю алкоголь очень редко.

---не могут поставить, а поставят на учёт, именно поэтому вас туда и направили.

На диспансерный учет к наркологу вас может поставить только после своего осмотра врач – нарколог, имеющий действующий сертификат специалиста (он выдаётся каждые пять лет). Никакой другой врач на учет к наркологу поставить не может, а тем более ГИБДД, ОДН и пр.

Добрый день! Постановка на учет проходит на добровольной основе, то есть Вас могут направить, осмотреть, провести беседу и с Вашего позволения поставить на учет, принудительно Вас на учет могут поставить только по решению суда.

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим, все зависит от мнения врача нарколога по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Могут поставить на учет. Кто вам приходится ребенок, который находился с вами? Вас могут привлечь к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

В данном случае все зависит от результатов исследований и заключения наркодиспансера. Дополнительно запаситесь характеристиками от работодателя и жилищной конторы. Лучше наймите юриста по месту для представления ваших интересов.