После употребления алкоголя мать вызвала полицию и комиссию по делам несовершеннолетних, отправили в наркодиспансер - нужно явиться к наркологу-психиатру и клиническому псих

• г. Москва

Употребил алкоголь мать вызвала полицию он из же в маю очередь вызвали людей из комиссии по делам несовершеннолетних так как со мной находился маленький ребёнок на комиссии направили в наркодиспансер к врачу наркологу-психиатру и клиническому психологу. Подскажите могут ли меня поставить на учет? И что будет если я туда не явлюсь? Наркотики я не употребляю алкоголь очень редко и готов сдать тест.

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько видов учетов, на какие-то учеты вас, безусловно, поставят и что из того. На будущем вашем это не отразится - получение прав и т.д.