Вопросы о постановке на учёт в наркологическую диспансер и вызове полиции после случая с матерью

• г. Москва

Могут ли меня поставить на учёт в наркологичку диспансер? Выпил мать вызвала полицию они в свою очередь людей по делам несовершеннолетних потом была комиссия и дали направление к врачу наркологу-психотерапевту и к клиническому психологу. Наркотики я не употребляю алкоголь очень редко. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вас могут поставить на учет в ПДН, при этом сам факт употребления алкоголя может являться основанием к постановке на учет.

Вас уже поставили на учет. Основанием для постановки несовершеннолетнего на учет к наркологу является факт употребления алкоголя. Частота употребления не имеет значения. Несовершеннолетним в принципе законом запрещено употреблять (ФЗ № 171)

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации основание для постановки на учёт имеется

Удачи Вам и всего доброго!!!