Я кадровик, пришел мужчина с записью, уволен по срочному договору.. Что ч должна сделал при приеме на работу.

• г. Рязань

Я кадровик, пришел мужчина с записью, уволен по срочному договору. . Что ч должна сделал при приеме на работу.

Ответы на вопрос (3):

Так Вы кадровик, что от нас то хотите? Разъяснить Вам ваши должностные обязанности? Поднимите свои инструкции должностные.. Каждый делает сам свою работу.

Странный вопрос, как запись о том, что он уволен по срочному договору может влиять на порядок приема, да никак, принимайте в обычном порядке.

ЗДравствуйте, оформить трудвой договор, в принципе нет никакой особенной разницы как уволен был с прошлой работы человек.