Законность отказа в приеме на работу при заключении нового трудового договора после увольнения по срочному договору

• г. Отрадный

Трудовой договор был заключен на срок действия договора предоставления услуг. Я - стрелок ВОХР. Уволена по срочному договору. Замечаний за 13 лет работы нет. Договор на услуги заключается на новый срок. Мне отказывают в приеме на работу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

получается все законно - вас уволили в связи с окончанием дейтвия срока трудового договора...

напишите заявление о приеме - просите мотивировать отказ;