Возьмут ли меня работать в полицию, если я был лишен прав по глупости 8 лет назад?

• г. Екатеринбург

Возьмут ли меня работать в полицию, если я был лишен прав по глупости 8 лет назад?

Ответы на вопрос (4):

Л

ишен прав по глупости 8 лет назад?

это как по глупости? Нет таких оснований для лишения..

Восемь лет назад, уже возьмут наверное, срок большой.

Конечно возьмут. Скорее всего этой информации уже и нет в базе и никто об этом не узнает. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Если это было административное правонарушение, а не преступление, то скорее всего возьмут. На такие мелочи, если Вы не злостный правонарушитель, внимания обычно не обращают.

Бог Вам в помощь.

ЗДравствуйте, в принципе закон не устанавливает препятствий, это не уголовное наказание, пробуйте, скорее всего возьмут. Проблемы будут если за пьяную езду лишили.