Как можно определить стоимость наследственного имущества?

• г. Раменское

Как можно определить стоимость наследственного имущества?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Есть организации, которые проводят оценку имущества, за определенную плату, обратитесь к ним. Удачи Вами всего хорошего!

Как можно определить стоимость наследственного имущества?

с помощью эксперта. Если есть спор между наследниками, то пусть решают его в суде и, в рамках судебного разбирательства, заявляют ходатайство о проведении соответствующей экспертизы.

Здравствуйте.

Для определения стоимости Вы может обращаться как к уполномоченным органам, так и к независимым оценщикам, которые ведут свою деятельность по лицензии.

Здравствуйте. Стоимость наследственности имущества может быть определена независимыми оценщиками или документами с указанием кадастровой или рыночной стоимости.

В числе документов, которые вас попросит предоставить нотариус при оформлении права собственности, будет документ о стоимости наследуемого имущества. Заключение дает эксперт-оценщик, который имеет соответствующий документ, подтверждающий его право на занятие данным видом деятельности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!