Имеет ли право учитель поставить двойку в первом классе ученику?

• г. Краснодар

Имеет ли право учитель поставить двойку в первом классе ученику?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос находится не в юридической стезе, а в плоскости логики. Если ученик заслужил неуд, то ему такую оценку и поставят.

Добрый день, Татьяна!

Имеет ли право учитель поставить двойку в первом классе ученику?

Имеет, только зачем? Что это даст ученику? Стрессовое состояние. И еще неизвестно, какая реакция родителей будет.