Можно ли получить денежную помощь и начать или продолжить! Разведение скота у нас в судаке?

• г. Краснодар

Можно ли получить денежную помощь и начать или продолжить! Разведение скота у нас в судаке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ариф! Существует множество программ Министерства сельского хозяйства по финансовой поддержки. Вам нужно определиться со своим статусом (КФХ, СЖФ, ООО, ПК) и подать заявку в конкурсную комиссию при министерстве в вашем регионе.