Я хочу взять землю в аренду для разведения крупно рогатого скота с чего начинать не знаю и какая помощь есть от государства.

• г. Чита

Я хочу взять землю в аренду для разведения крупно рогатого скота с чего начинать не знаю и какая помощь есть от государства.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию и возьмите землю с/х назначения в аренду на 50 лет.