Какой из автосалон или покупатель должен менять ПТС при продаже подержанного автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Авто салон не сделал запись в птс при продаже авто ссылаясь на то что нет места, якобы нам самим надо поменять птс на основании договора купли продаже. Кто должен менять птс салон или мы, речь идет о авто бу?

Ответы на вопрос (1):

Продавец должен менять ПТС. Вы не должны этим заниматься. Пишите претензию и требуйте предоставить необходимые документы.