Могут ли приставы снимать деньги с карты ребенка-инвалида, если справки были предоставлены несвоевременно

• г. Саратов

Имеют ли права пристовы снимать деньги с карточки которая пенсия приходит на ребенка инвалида 7 летнему хотя справки я пристовам относила спустя пол года этот же пристов наложил арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего у Вас сменился пристав. Еще раз отнесите документы на личный прием приставу. Приемные дни приставов: вторник и четверг.