Скажите пожалуйста были ли в этом году поправки по статья 222. часть 1 и статья 226. часть 1 и какие. Спасибо.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста были ли в этом году поправки по статья 222. часть 1 и статья 226. часть 1 и какие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. В этом году пока ещё не было никаких поправок в Уголовный кодекс и пока не планируется. Удачи и всего доброго.