Если у вас есть кадастровый паспорт и договор аренды земли на гараж, что нужно для оформления его в собственность по дачной амнистии после 1 января 2017 года?

• г. Пермь

Имею на руках кадастровый паспорт на гараж и договор аренды земли под этим гаражом до нового года не успел оформить гараж в собственность какие еще нужны документы чтобы оформить гараж в собственность по дачной амнистии после изменений 1 января 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не уточнили гараж находится в ГСК или отдельно стоящий?

Если в ГСК, то нужна справка о выплате пая. Если нет, необходимы документы о выделении земельного участка и распоряжение Департамента земельных отношений. У вас есть ответ ДЗУ города или распоряжение на оформление участка в собственность? Если все документы оформлены, то обратитесь в МФЦ и подайте документы на регистрацию права на гараж и земельный участок.

Если остались вопросы, обращайтесь на личный прием к адвокату. Удачи Вам! Благодарим за вопрос.