Истекает срок договора аренды на землю под гараж, гараж в собственности. Если не продлевать аренду, какие последствия.

• г. Москва

Истекает срок договора аренды на землю под гараж, гараж в собственности. Если не продлевать аренду, какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не оформить договорные арендные отношения с собственником земельного участка, то стоимость арендной платы может быть взыскана в судебном порядке, в связи с фактическим использованием, а так же вполне вероятно поступления требования о сносе гаража с занимаемого земельного участка.