Аварийный барак - оставаться в обменнике или переезжать в капиталку

• г. Ханты-Мансийск

Дали по аварийности барака там было 18 кв однокомнатную кв,живем в обменнике, можно ли мне остаться в обменнике а мама переедет в капиталку, я состою на очереди и хочу ждать свое жилье фамилии разные я вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса, у вас эта маленькая хитрость не пройдёт. слишком дорого стоит жильё, и его хорошо считают. Удачи Вам и всего хорошего.