Как вернуть девичью фамилию после брака и сколько это стоит?

• г. Вышний Волочек

Вышла замуж неделю назад. Хочу вернуть свою девичью фамилию. Чтобы у меня с мужем были разные фамилии, у него своя у меня своя. Документы еще не успела поменять. Куда мне идти по этому вопросу, в загс? Какие документы собирать? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам придется поменять документы дважды - ваш паспорт сейчас недействительный - его надо менять согласно свидетельства о браке.

Далее идете в ЗАГС и пишите заявление о перемене фамилии - вновь возвращаетесь на свою фамилию . И снова меняете паспорт