Как вернуть деньги за товар, полученный неправильным?

• г. Тверь

Купила товар в интернет магазине, наложенным платежом, товар пришёл вообще другой как вернуть деньги? Товар прислали с а\я 27 Фудшецп, г.Москва, 109440 от ООО Бета Про тел 89123987654 могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравствуйте,

Купила товар в интернет магазине, наложенным платежом, товар пришёл вообще другой как вернуть деньги? Товар прислали с а\я 27 Фудшецп, г.Москва, 109440 от ООО Бета Про тел 89123987654 могу ли я вернуть деньги?

Направляйте им претензию через почту заказным с уведомлением о возврате средств.