Как вернуть деньги за товар, полученный по ошибке, отправленный наложенным платежом?

• г. Москва

Мне прислали товар наложенным платежом, заказанный в инернет-магазине. Товар оказался не тем, что я заказывала. Как мне теперь вернуть деньги? И что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определите юридический адрес интернет-магазина и напишите владельцу претензию с требованием вернуть деньги за высланный не тот товар который вы заказывали (тот который получили, старайтесь сохранить в том виде котором вы его получили).