Претензия к Центру доставки - Задержка в доставке дивана несоответствует назначенному времени

• г. Москва

Как правильно написать в акте, что у меня претензия к Центру доставки. Я купила диван, но его привезли не в назначенное время? Время назначалось с 15.00 ч. В итоге я отпрашивалась с работы выходит зря, потому что его привезли намного позже назначенного времени 21.00.

Ответы на вопрос (3):

Претензия составляется на основе документов на заказ и норм ГК с требованием выплаты неустойки, срок доставки в 15.00 письменно указан?

К сожалению только устно по мобильному телефону.

Добрый вечер, Фируза!

Если время доставки дивана оговаривалось только устно и письменно это нигде не зафиксировано, то маловероятно, что Вам удастся что-либо доказать.