Претензия по качеству - Диван на заказ имеет брак на передней части сиденья

• г. Тверь

Как правильно написать претензию?

Вчера привезли диван на заказ, подписал акт приема грузчику, после тщательного осмотра выявил брак на передней части сиденья (дырка в материале примерно 1 см.) позвонили в магазин, сообщили о наличии брака. Директор сказал, что отправят запрос на фабрику, позже приехал человек из доставки сделал фото дефекта.

Как правильно написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, как и все пишут на имя директора магазина ПРЕТЕНЗИЯ и суть претензии.

Добрый день!

Напишите свой e-mail, я пришлю Вам образец претензии