Вопрос о возможности госслужащим вести личные блоги и каналы в соцсетях без упоминания о своей работе

• г. Киров

А госслужущие могут вести свой блог или группу в соц. сетях или канал на ютюбе не содержащие информации о его работе и деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеют такое право. Действующее законодательство не содержит запретов либо ограничений в данной части деятельности служащих.