Отсутствие отопления в детском саду из-за аварии на теплотрассе - есть ли право не платить за дни без услуг?

• г. Волгоград

Из-за аварии на теплотрассе детский сад остался без отопления, я ребенка оставила дома, а оплата за эти дни начисляется. Имею ли я право не платить за те дни что было холодно в саду?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А вы можете написать заявление для перерасчета В связи с тем что у детский сад не отапливался и выезд ребенка не отводили туда. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Раиса.

Да, имеете право не платить.

Напишите заявление, на имя заведующего, о перерасчете платы за детский сад, в связи с отсутствием отопления.

Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление руководству детского сада и сделать перерасчет за те дни, за которые ребенок не посещал д/с.