Как заменить просроченный паспорт в колонии РФ, если я являюсь гражданином Украины, и где обратиться по этому вопросу?

• г. Оренбург

Обращаюсь к вам за советом, я отбываю наказание в колонии РФ я гражданин Украины и у меня просрочен паспорт как мне его заменить на дествительный? И куда мне обращаться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в украинское консульство или в посольство. Напишите им письмо, опишите проблему. Впрочем, пока Вы находитесь в колонии, паспорт Вам не нужен.

Удачи ВАМ.

Вам надо обращаться с этой проблемой посольство Украины, паспорт он вам не заменят, но объяснят, как вам быть после освобождения.

А если нужно заключить брак?

Здравствуйте. В таком случае обращайтесь с заявлением в дипломатические представительства Украины, чтобы Вам заменили паспорт. Вот только будут ли они этим заниматься, трудно сказать.

Удачи ВАМ.