Если пенсионный возраст наступает 06,02,17 г. то на пенсию теперь пойду через полгода по-новому?

• г. Краснодар

Если пенсионныи возраст наступает 06,02,17 г. то на пенсию теперь поиду через полгода по-новому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На пенсию пойдете по достижении возраста выхода на пенсию по старости, если не являетесь госслужащим. Вас нововведения не касаются.

Доброго времени суток! Увеличение пенсионного возраста предусмотрено только для государственных и муниципальных служащих. Если вы таковым не являетесь, то пойдете на пенсию в своевременно.