Не выплатили субсидии за январь.

• г. Екатеринбург

Не выплатили субсидии за январь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы документы на предоставление субсидии подавали?

Если да,то можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководству или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Оформила субсидию на оплату жкх в январе, тарифы в феврале выросли почти на сумму расчитанной субсидии, могу ли я обратиться в отдел субсидий за перерасчетом, спасибо за ответ.

Январь уже закрыли, зарплату выплатили, была объяснительная в январе, лишили премии. Сейчас требуют еще объяснительную за январь. Могут ли лишить премии в феврале за нарушения января.

Мама умерла 13 января, а субсидию на оплату ЖКХ ей принесли 22 января и я ее получила. Субсидия за пол 2021 года и за январь 2022. Что теперь будет?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Имеет ли право отдел субсидий после того, как выдали субсидию через некоторое время, при оформлении следующей субсидии требовать возврата предыдущей субсидии?

Мне не выплатили в зтом месеце субсидию за январь 2016 год что делать я пенсионер.

Трудоустроилась 15 января, пособие до 1,5 за январь выплатили 25 января. Уведомила соцзащиту 02 фераля. Я должна возвращить пособие за январь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем встали в очередь в 2010 году в ипотечном агентстве на получение окружной субсидии как молодая семья и у нас уже был ребенок один, а в 2012 году мы еще встали в очередь на федеральную субсидию которую выплачивает Админитсрация города и нам уже Год назад её выплатили. Сейчас наша очередь подошла получать окружную субсидию и сказали в ипотечном агентстве сдавать документы, но на сколько я слышала две субсидии не положено, но у меня есть вопрос, в январе этого года у нас родился второй ребенок, можем ли мы на него получить окружную субсидию ведь федеральную нам выплатили только на одного первого ребенка?

Скажите пожалуйста, в месте где я работаю выплачивают аванс 15 числа, зарплату 30. В январе я была на больничном до 24 января. В январе аванс мне выплатили, а зарплату нет. Должны мне выплатить больничный за январь в аванс февраля?

В декабре 2015 года мы, как многодетная семья, подали документы на субсидию по ЖКХ в размере 30%,субсидию начали получать с января 2016 г. Нужно ли как-то продлевать данную субсидию, предоставляя квитанции на оплату ЖКХ и есть ли какой-либо перерасчет предоставляемой субсидии, так как наши расходы по ЖКХ выросли за год, а субсидия остается прежней.

С Уважением Виктор Псковская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение