Полномочия администрации поселения - может ли выписывать штраф за использование подогрева автомобиля через квартиру и какие доказательства необходимы

• г. Ханты-Мансийск

Полномочия администрации поселения: имеет ли право выписывать административный штраф за использование подогрева автомобиля через свою квартиру. Достаточно ли того доказательства, что служащий, должностное лицо, фотографировал на планшет то, как и у кого висят или лежат на земле (на снегу) удлинители, при том, что они не подсоединены к автомобилю.

Ответы на вопрос (1):

Право то они имеют, но и у Вас есть право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста. Имеет ли право поселковая администрация выписывать административный штраф, за неправильную парковку автомобиля.

Заранее благодарна.

В администрации сельского поселения работают три специалиста. Два из них муниципальные служащие, а третий специалист не муниципал. Может ли специалист не муниципал наделен правом составлять протокола об административных правонарушениях?

участку (разрешение на строительство объекта, акт приемки-сдачи в эксплуатацию), имеем ли мы право предоставить эти документы, если нет, то на что нам сослаться, что-бы отказать.

Имеет ли право, администрация сельского поселения, взыскать административный штраф, за то что человек пошёл решать проблему, не в администрацию, а позвонил депутату района и начал решать проблему.

Имеет ли право администрация города накладывать административный штраф за неправильную парковку или стоянку транспортного средства, если имеет то каким НПА это регламентируется? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение