Полномочия администрации поселения - может ли выписывать штраф за использование подогрева автомобиля через квартиру и какие доказательства необходимы

• г. Ханты-Мансийск

Полномочия администрации поселения: имеет ли право выписывать административный штраф за использование подогрева автомобиля через свою квартиру. Достаточно ли того доказательства, что служащий, должностное лицо, фотографировал на планшет то, как и у кого висят или лежат на земле (на снегу) удлинители, при том, что они не подсоединены к автомобилю.

Ответы на вопрос (1):

Право то они имеют, но и у Вас есть право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ в данном случае.