Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами - учетная ставка банковского процента на день подачи иска 29.09.2016 г. (10%)

• г. Оренбург

Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами делаю по учетной ставке банковского процента на день подачи иска 29.09.2016 г. (10%), верно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами делаю по учетной ставке банковского процента на день подачи иска 29.09.2016 г. Да совершенно верно.

Неверно, вы производите расчет за весь период задолженности, по всем ставкам, которые были в этот период. К примеру до 2017 года ставка была 8,25%

Да все верно рРасчет процентов за пользование чужими денежными средствами вам следует делатьпо учетной ставке банковского процента на день подачи иска, еесли она весь период была одинаковая и, сли иное договором не предусмотренно.