Основания выселения из арендного жилья - страх перед ремонтом и своевременные оплаты

• г. Брест

На каких основаниях могут выселить из арендного жилья? Боимся делать ремонт. А то вдруг как все сделаем нас выселят. Все оплаты вносим вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо смотреть договор аренды, который Вы заключали.

В нем обычно прописаны условия, при которых возможно расторжение договора аренды.