Налоговое уменьшение для ветеранов боевых действий - возможен перерасчет налогового вычета по ФЗ-5 от 1995 г.?

• г. Москва

Мне как ветерану боевых действий положено ежемесячное уменьшение налогового вычета в размере 500 руб и может ли налоговая инспекция произвести перерасчет за прошедшее время согласно ФЗ-5 от 1995 г, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Предоставить стандартный налоговый вычет по НДФЛ налоговая инспекция может за три последних календарных года. Подавайте декларацию.