Мы, обслуживающая организация, имеем ли мы право отключить электроэнергию, если имеется долг за техническое обслуживание.

• г. Краснодар

Мы, обслуживающая организация, имеем ли мы право отключить электроэнергию, если имеется долг за техническое обслуживание.

Ответы на вопрос (2):

Ограничение поставки услуг возможно организацией поставляющей эти услуги и только за долги по оплате именно этой услуги. Удачи.

Здравствуйте, Максим! Нет, не имеете права. Должник, если у него нет долга за электроэнергию, напишет жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию и управляющую компанию оштрафуют.