Влияет ли нагрудный знак Лучший сотрудник специальных подразделений милиции на получение звания Ветеран труда и пенсию по старости при стаже работы 11 лет в МВД?

• г. Волхов

Скажите, пожалуйста, даёт ли мне право нагрудный знак "Лучший сотрудник специальных подразделений милиции" на получение звания "Ветеран труда"? Пенсия по старости. Стаж работы в МВД 11 лет. Спасибо. С уважением,

Ответы на вопрос (1):

"Дает мне право на Ветерана труда знак?"

Здравствуйте! Нагрудный Знак" Лучший сотрудник специальных подразделений милиции входит в перечень ведомственных знаков и дает Вам право (при необходимом стаже) на получение звания "Ветеран труда".Удачи Вам!