Дает ли право на присвоение звания "ветеран труда" нагрудный знак мвд россии "200 лет мвд россии" ?

• г. Красноярск

Дает ли право на присвоение звания "ветеран труда" нагрудный знак мвд россии "200 лет мвд россии" ?

Ответы на вопрос (1):

Раиса, Нет, к сожалению, право на звание Ветерана труда знак "200 лет МВД" не даёт

Перечень ведомственных наград, которые дают право на звание Ветерана труда, определён Приказом МВД РФ №220-2017 г, вот эти награды

3. Установить в качестве ведомственных знаков отличия Министерства внутренних дел Российской Федерации, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда»:

3.1. Нагрудный знак МВД России «Почетный сотрудник МВД».

3.2. Медаль МВД России «За трудовую доблесть».

3.3. Медаль МВД России «За безупречную службу в МВД».

3.4. Медаль МВД России «За отличие в службе» I и II степени.