Подозрение на переваренные номера - что делать, если автомобиль при осмотре у инспектора поставлен на штрафную площадку

• г. Краснодар

Купил автомобиль в ростове, ехал домой в крым, подороги в Тимошевски, в Гбдд поставил на учёт на себя, через неделю решил его продать, при осмотре у инспектора возникли подозрение поставили на штраф площадку сделали экспертизу оказались перевареные номера что делать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках имеется договор купли-продажи, то необходимо предъявлять претензии продавцу в судебном порядке. Можете прозвонить в наш офис и получить развернутую консультацию.