Должны ли мне в суде предоставить копию судебных протоколов по моему заявлению.

• г. Белгород

Должны ли мне всуде предоставить копию судебных протоколов по моему заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду протокол судебного заседания, то по вашему заявлению вам обязаны предоставить его для ознакомления, а вы имеете право его копировать. А если вы имеете в виду дело для ознакомления, то действия те же.

Должны ли мне всуде предоставить копию судебных протоколов по моему заявлению.

Ознакомиться допустят, а дальше уже сами фотографируйте.