Украден паспорт и оформлен кредит в моем имени - что делать?

• г. Москва

В 2014 г. украли паспорт, 16 марта подала заявление в полицию, 18 марта на меня был оформлен кредит в банке по моеиу паспорту. Сейчас у меня испорчена кредитная история, так как являюсь должником по кредиту который брала не я. Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (3):

В 2014 г. украли паспорт, 16 марта подала заявление в полицию, 18 марта на меня был оформлен кредит в банке по моеиу паспорту. Сейчас у меня испорчена кредитная история, так как являюсь должником по кредиту который брала не я. Что делать в таком случаи?

Добрый день. Пишите заявление в полицию.

В 2014 г. украли паспорт, 16 марта подала заявление в полицию, 18 марта на меня был оформлен кредит в банке по моеиу паспорту. Сейчас у меня испорчена кредитная история, так как являюсь должником по кредиту который брала не я. Что делать в таком случаи?

Здравствуйте. Вам давно уже нужно было обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.

Здравствуйте, при получении информации, о том, что на Ваш паспорта выдан кредит, Вам надо подать заявление в полицию по факту совершенного мошенничества и сообщить об этом банку; после успешного решения вопроса Вы можете обратиться в бюро кредитных историй для внесения соответствующих корректировок. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.