Правомерность систематического помещения осужденного в изолятор администрацией колонии и возможность обращения

• г. Орёл

Скажите пожалуйста имеет ли право администрация колонии систематически помещать осужденного в изолятор. Составляя рапорт о не закрытом иске. Являются ли их действия правильными? Если нет то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе не погашение имущественного ущерба от преступления не основание для помещения осужденного в изолятор. К нарушению режима отбывания наказания это не относится. Пишите жалобу прокурору по надзору.